Тележка гидравлическая с весами GROST GT 20-V05
- Артикул: vp-95
- Наличие: В наличии
- Каталог: Гидравлические тележки
- Производитель: GROST GT
Есть вопросы?
У вас есть вопросы, мы с радостью ответим на них, просто напишите нам или позвоните по телефону: 8 (843) 260-98-99
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Общая длина | 1590 мм |
| Высота подъема | 200 мм |
| Ширина несущей поверхности вил | 540 мм |
| Ширина лонжерона | 160 мм |
| Расстояние между вилами | 220 мм |
| Радиус поворота | 1300 мм |
| Собственный вес | 113 кг |
| Материал рулевых колес/роликов | полиуретан |
| Размер рулевых колес | 180×56 мм |
| Размер вилочных роликов | 70×55 мм |
| Количество рулевых колес/роликов | 2/4 |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота ручки | 1210 мм |
| Высота в нижнем положении | 85 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Емкость аккумулятора | 6В/4Ач |
| Тип зарядного устройства | встроенное |
| Параметры зарядного устройства | 10,5В/0,65А |
| Длина силового кабеля | 1,5 м |
| Погрешность взвешивания | 0,5% |
| Класс точности | III (средний) |
| Интервал взвешивания | 1 кг |
| Тип дисплея | LCD 6-бит |
| Допустимая температура воздуха | от 0 до +45 С |



