Штабелер гидравлический GROST НDR 10/25
- Артикул: vp-138
- Наличие: В наличии
- Каталог: Гидравлические штабелеры
Есть вопросы?
У вас есть вопросы, мы с радостью ответим на них, просто напишите нам или позвоните по телефону: 8 (843) 260-98-99
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Остаточная грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Габаритная высота | 1810 мм |
| Высота при поднятых вилах | 3050 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Вилы раздвижные | 300х820 мм |
| Общая длина | 1665 мм |
| Ширина несущей поверхности вил | 540 мм |
| Общая ширина | 850 мм |
| Радиус поворота | 1450 мм |
| Ширина прохода при работе с паллетами | 1950 мм |
| Собственный вес | 300 кг |
| Материал рулевых колес/роликов | полиамид |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Размер вилочных роликов | 80×60 мм |
| Количество рулевых колес/роликов | 2/2 |
| Центр тяжести | 400 кг |
| Высота ручки | 1150 мм |
| Высота в нижнем положении | 90 мм |
| Высота вил | 50 мм |
| Расстояние до поверхности | 35 мм |
| Допустимая температура воздуха | от -15 +50 С |



