Штабелер самоходный GROST SHED 15/45TV
- Артикул: vp-117
- Наличие: В наличии
- Каталог: Электрические штабелеры
Есть вопросы?
У вас есть вопросы, мы с радостью ответим на них, просто напишите нам или позвоните по телефону: 8 (843) 260-98-99
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Остаточная грузоподъемность | 900 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Свободный подъем | 1520 мм |
| Тип рамы | триплекс |
| Габаритная высота | 2085 мм |
| Высота при поднятых вилах | 4560 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Общая длина | 2200 мм |
| Ширина несущей поверхности вил | 570 мм |
| Общая ширина | 890 мм |
| Радиус поворота | 1900 мм |
| Ширина прохода при работе с паллетами | 2400 мм |
| Собственный вес | 1370 кг |
| Тип аккумулятора | тяговый |
| Емкость аккумулятора | 12х2/240 В/Ач |
| Вес аккумулятора | 285 кг |



