Штабелер с электроподъемом GROST HED 10/25
- Артикул: vp-127
- Наличие: В наличии
- Каталог: Электрические штабелеры
Есть вопросы?
У вас есть вопросы, мы с радостью ответим на них, просто напишите нам или позвоните по телефону: 8 (843) 260-98-99
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Остаточная грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип рамы | дуплекс |
| Габаритная высота | 2080 мм |
| Высота при поднятых вилах | 3560 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Вилы раздвижные | 300х820 мм |
| Общая длина | 1830 мм |
| Ширина несущей поверхности вил | 560 мм |
| Общая ширина | 990 мм |
| Радиус поворота | 1850 мм |
| Ширина прохода при работе с паллетами | 2375 мм |
| Собственный вес | 454 кг |
| Тип аккумулятора | тяговый |
| Емкость аккумулятора | 12/120 v/Ah |





